В связи с изменением в законодательстве РФ и переходом на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо подать заявки о согласовании с администрацией Аркадакского муниципального района создания места (площадки) накопления твёрдых коммунальных отходов и для включения сведений о месте (площадке) накопления твёрдых коммунальных отходов в реестр мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории Аркадакского муниципального образования. Образцы заявок можно получить в администрации МО Аркадакского муниципального района в кабинете 33 или на официальном сайте администрации arkadak.sarmo в разделе «Работа по обращению с ТКО».

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 4-17-64

Заявка о согласовании с администрацией создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов