logotip_vk.jpglogo_ok.pngEtMkNlvWgAAmNhI.jpg Telegram_logo.svg.pngviber.png
Вниманию застрахованных граждан! С 1 января 2022 года отменят бумажные больничные. 25.10.2021

С 1 января 2022 года все выплаты по больничному, в том числе по беременности и родам, будут начисляться на основании только электронного листка нетрудоспособности (ЭЛН).

Для получения пособия по больничному, необходимо сообщить номер ЭЛН своему работодателю – по телефону, по электронной почте, лично.

Вся информация по ЭЛН (дата выдачи, передачи работодателем в Фонд, дата выплаты и размер назначенного пособия и т.п.) доступны в «Личном кабинете застрахованного» cabinets.fss.ru - вход с логином и паролем от портала Госуслуг.

Государственное учреждение – Саратовское региональное отделение

Фонда социального страхования

410012, г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., д.96

www.r64.fss.ru

Подписывайтесь и будьте в курсе последних новостей!
Телеграм-канал: ФСС_info