logotip_vk.jpglogo_ok.pngEtMkNlvWgAAmNhI.jpg
В Аркадаке побывал член Общественной палаты Саратовской области Мураз Даврешян 11.10.2021

В Аркадаке побывал член Общественной палаты Саратовской области Мураз Даврешян

На прошлой неделе в Аркадаке побывал член Общественной палаты Саратовской области Мураз Даврешян. Он посетил места массового скопления людей (магазины, аптеки, поликлинику, центр «Мои документы»), и лично убедился, как соблюдаются в них меры по пресечению распространения коронавирусной инфекции.

Участниками этого профилактического рейда также были члены Общественного Совета, специалист отдела экономики администрации района, сотрудники полиции.

В ходе рейда были выявлены нарушения и составлены протоколы на посетителей, не имеющих средства индивидуальной защиты.

Участниками рейда была отмечена необходимость соблюдения масочного режима жителями города и бережного отношения к своему здоровью, соблюдая простые правила профилактики коронавирусной инфекции.