logotip_vk.jpglogo_ok.pngEtMkNlvWgAAmNhI.jpg Telegram_logo.svg.pngviber.png
Сегодня глава Аркадакского муниципального района Николай Луньков принял участие во Всероссийской переписи населения, заполнив переписной лист на портале «Госуслуги». 26.10.2021

По мнению главы района, это масштабное мероприятие позволит получить достоверные данные о численности, занятости, уровне образования и национальном составе населения в стране в целом и в нашем районе в частности.
⁣Уважаемые жители Аркадакского района! Убедительно просим вас⁣не оставаться в стороне, проявить гражданскую позицию и принять активное участие в переписи населения!
⁣Напоминаем, что Всероссийская перепись  населения продлиться до 14 ноября 2021 года. Её можно пройти тремя способами: дома с переписчиком, самостоятельно на переписном участке (центр «Мои документы» и в редакции газеты «Сельская новь») или онлайн на портале госуслуг (до 8 ноября 2021г.).⁣