logotip_vk.jpglogo_ok.png Telegram_logo.svg.pngviber.png
Сегодня 90-летний день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Нина Дмитриевна Ткаченко. 26.10.2021

По такому знаковому событию юбиляршу поздравили первый заместитель главы администрации Аркадакского муниципального района Андрей Визнер и директор Комплексного центра социального обслуживания населения района Ирина Артёмова.

С тёплыми и добрыми пожеланиями они вручили изменнице цветы и поздравительные открытки от президента РФ Владимира Путина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева, пожелав ей крепкого здоровья, любви и внимания родных и близких.