8-84542 4-14-42
Саратовский филиал Россельхозбанка предоставили первые 57 млн в рамках программы льготного кредитования 07.02.2018

Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил первые 57 млн рублей рамках механизма льготного кредитования предприятиям сегмента малого и микробизнеса региона.

В настоящее время Банк обеспечивает максимально оперативный прием заявок от аграриев, формирование реестров потенциальных заемщиков и согласование проектов с Минсельхозом России. В целом, на данный момент в рамках льготного кредитования филиалом заключено кредитных договоров на общую сумму 355 млн рублей.

«Саратовский филиал активно ведет работу с сельхозпроизводителями нашего региона по реализации льготного кредитования, который позволят значительно повысить эффективность государственной поддержки», - прокомментировал директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

Первым приступив к новому этапу программы, Россельхозбанк подтверждает свое лидерство в кредитно-финансовом обслуживании АПК и реализации государственной политики в сфере сельского хозяйства.