logotip_vk.jpglogo_ok.pngEtMkNlvWgAAmNhI.jpg Telegram_logo.svg.pngviber.png
О внесении изменений в постановление  Правительства Саратовской области  от 26 марта 2020 года № 208-П 25.10.2021

О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области, предписания Главного государственного санитарного врача по Саратовской области от 22 октября 2021 года № 38 Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» следующие изменения:

часть вторую пункта 1.5 изложить в следующей редакции:

«Запретить функционирование детских игровых площадок и игровых комнат для детей в помещениях, расположенных в объектах торговли (торговых центрах, торгово-развлекательных центрах, комплексах, универмагах, моллах и других), с 27 сентября 2021 года по 7 ноября 2021 года.»;

часть четвертую пункта 1.7 изложить в следующей редакции:

«Установить, что с 11 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года запрещается оказание услуг по курению (использованию) кальянов
в общественных местах в период с 23.00 до 6.00 местного времени.».

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор Саратовской области –

Председатель Правительства