logotip_vk.jpglogo_ok.pngEtMkNlvWgAAmNhI.jpg Telegram_logo.svg.pngviber.png
Депутат Собрания Аркадакского муниципального района Юдин Александр Александрович провел дистанционный приём граждан на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» 15.10.2021

Депутат Собрания Аркадакского муниципального района Юдин Александр Александрович провел дистанционный приём граждан на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». На прием обратилась жительница села Семеновки по вопросу ремонт уличного фонаря. Вопрос решен положительно. произведена замена лампы уличного освещения.