logotip_vk.jpglogo_ok.pngEtMkNlvWgAAmNhI.jpg Telegram_logo.svg.pngviber.png
Депутат Собрания Аркадакского муниципального района Евдокимов Николай Кузьмич провел дистанционный приём граждан . 20.10.2021

Депутат Собрания Аркадакского муниципального района Евдокимов Николай Кузьмич провел дистанционный приём граждан . На прием обратились два человека.

Пенсионерка обратилась на прием с вопросом о ремонте водопровода. Депутат выслушал проблему. Вопрос решен положительно. Произведены ремонтные работы.

Житель села Грачевки обратился с вопросом оформления доверенности на получение пенсии. Вопрос решен положительно. С помощью специалиста администрации Росташовского муниципального образования собран пакет документов на получении доверенности.