5 октября в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. С приветственным словом к педагогам и ветеранам педагогического труда  обратился  Председатель Собрания Аркадакского муниципального района Кравцов В.М. 08.10.2018

5 октября в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. С приветственным словом к педагогам и ветеранам педагогического труда обратился Председатель Собрания Аркадакского муниципального района Кравцов В.М.

5 октября в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. С приветственным словом к педагогам и ветеранам педагогического труда  обратился  Председатель Собрания Аркадакского муниципального района Кравцов В.М.
Депутат Саратовской областной думы Лосина Алла Вальтеровна  поздравила всех педагогов района с профессиональным  праздником и вручила благодарственные письма от Председателя Саратовской областной Думы за высокие достижения в профессиональной деятельности и добросовестный труд Ивлиевой О.В. –учителю информатики школы №3 г.Аркадака и Юрину И.С. –учителю биологии школы с.Семёновка.
Начальник Управления образования Лагутина Л.А. поздравила педагогическое сообщество с праздником и поблагодарила  за верность  профессии.
В ходе концерта «Радуга улыбок» были награждены лучшие работники  сферы образования. Ветеранам педагогического труда под мелодичную песню  в исполнении Китляр А.В. и тёплые аплодисменты подарили цветы.
Все гости праздника зарядились хорошим настроением и унесли улыбки с собой, которые подарили им участники концерта.