29-30 сентября 2018 г. команда Аркадакского района приняла участие во втором областном  слете отрядов движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» и по итогам соревнований стала победителем. 02.10.2018

29-30 сентября 2018 г. команда Аркадакского района приняла участие во втором областном слете отрядов движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» и по итогам соревнований стала победителем.

29-30 сентября 2018 г. команда Аркадакского района приняла участие во втором областном  слете отрядов движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» и по итогам соревнований стала победителем.
Торжественная церемония закрытия прошла на плацу Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Саратовской области. В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области Ангелина Беловицкая, заместитель министра образования Саратовской области Валерия Ушакова, руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Елена Лукьянова, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Саратовской области Николай Межуев.
Участников слета поприветствовал руководитель регионального ГУ МВД РФ генерал-майор полиции Николай Трифонов. Он отметил, что за эти два дня школьники многое узнали и многому научились. Глава ведомства выразил надежду, что в будущем большинство ребят свяжут свою жизнь со службой в органах внутренних дел. Николай Иванович поздравил участников слета с успешным прохождением всех испытаний и пожелал удачи.
В ходе мероприятия состоялось награждение победителей и призеров второго областного слета движения «Юный друг полиции». Наша команда юных друзей полиции школы №1 г. Аркадака получила кубок чемпиона, дипломом ГУ МВД России по Саратовской области 1-й степени и ценные подарки.