27-28 февраля по Саратовской области проходила противопаводковая тренировка. Аркадакский район принял активное участие в проведении данного мероприятия. 02.03.2018

Были проведены практические мероприятия по теме учения. С участием руководителя ОГУ «Центр управления в кризисных ситуациях Саратовской области» В.С. Одынского было проведено заседание противопаводковой комиссии Аркадакского района, которое провел заместитель главы администрации МО Аркадакского муниципального района по вопросам ЖКХ Баринов В.А. так же были отработаны практические действия оперативных служб района при возможном возникновении чрезвычайной ситуации в паводкоопасный период.