26 сентября 2018 года команда Аркадакского района приняла участие в межрайонных соревнования добровольных дружин юных пожарных в г.Балашове. 26.09.2018

26 сентября 2018 года команда Аркадакского района приняла участие в межрайонных соревнования добровольных дружин юных пожарных в г.Балашове. Юные спортсмены соревновались в скорости и ловкости на настоящем тренировочном полигоне. Многие школьники справлялись с испытаниями успешно, буквально за секунды взбираясь по пожарной лестнице.
Эти состязания не только уникальная возможность проверить свою физическую форму, но и узнать о профессии спасателя и пожарного не из учебников или рассказов, а на личном опыте и, возможно, выбрать их в качестве будущей специальности.
По итогам соревнований команда Аркадакского района заняла 4 место, но главное здесь не победа, а причастность к такой важной и нужной профессии.