22-23 сентября в Аркадакском муниципальном районе проходила районная Спартакиада работающей и учащейся молодежи, посвященная 90-летию Аркадакского района. 25.09.2018

Всего в Спартакиаде приняло участие 13 коллективов физической культуры Аркадакского района (6 сельских и 7 городских). Спартакиада проходила по 9 видам спорта: шведская эстафета (муж., жен.), перетягивание каната, шахматы, волейбол (муж., жен.), мини-футбол, дартс, армрестлинг.
    В общекомандном зачете районной Спартакиады работающей и учащейся молодежи победила команда МБОУ-СОШ № 1, второе место у команды МБОУ-СОШ № 3 и третье место заняла команда МБОУ-СОШ № 2.