15 марта состоится заседание актива Саратовской области 13.03.2018

15 марта состоится заседание актива Саратовской области

15 марта состоится заседание актива Саратовской области, на котором будет обсуждаться реализация в регионе задач, обозначенных в Послании Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию РФ.

Начало проведения заседания актива области – в 11.00, место проведения – Большой зал Правительства области.

В работе актива примут участие члены регионального Правительства, депутаты всех уровней, главы муниципалитетов, руководители предприятий, организаций, представители общественности, ветераны войны и труда.

Трансляция мероприятия будет вестись в режиме онлайн с 11.00 на официальном сайте Правительства области по адресу: http://saratov.gov.ru/gov/broadcastgs/active.php.

Для жителей области во время проведения заседания предусмотрена работа «прямой линии»: вопросы можно задать 15 марта с 9.00 до 14.00 по многоканальному телефону: (8452) 210-911 или направить 13 – 15 марта по электронной почте: aktiv2018@saratov.gov.ru.

Для представителей СМИ предусмотрена работа пресс-центра с прямой видеотрансляцией мероприятия (1 этаж, зал заседаний Правительства области).