Навигация

Совет депутатов

Сведения о депутатах представительного органа (Совета) второго созыва муниципального образования г.Аркадак Аркадакского муниципального района Саратовской области


Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Должность, Место работы

Место жительства

Рабочий телефон

1

Жуков Сергей Александрович

1.03.1973

среднее

Предприниматель

г.Аркадак, тупик Чапаева, д. 5 кв. 2

8(845-42) 4-17-37

2

Марченко Наталья Станиславовна

1.11.1969

высшее

Директор
МОУ СОШ №1

г.Аркадак, ул. Гоголя, д. 25

8(845-42) 4-17-95

3

Китляр Нина Александровна

15.04.1947

высшее

Председатель Совета ветеранов

г.Аркадак, ул. Ленина д.140, кв.24

8(845-42) 4-17-95

4







5

Сивохон Сергей Николаевич

02.02.1962

средне-техническое

предприниматель

г.Аркадак, ул. Пятилетка, д. 9а

8(845-42) 4-45-55, 4-42-59

6

Гераськина
Юлия Сергеевна

30.03.1983

высшее

Инженер по ОТ и ТБ ООО «Аркадакспирт»

г.Аркадак, ул. Ленина, д.175, кв.13

8(845-42) 4-20-22, 4-15-75

7

Наумкина Екатерина Сергеевна

14.10.1979

высшее

Зам. директора ОГУ «Центр соц. помощи семье и детям «Семья»

г.Аркадак, ул. Молодежная, д. 2

8(845-42) 4-15-36 

8

Оваденков
Александр Викторович

10.12.1966

высшее

Генеральный директор ООО «Аркадакские тепловые сети»

г.Аркадак, ул. Ленина, д.123-133, кв.24

8(845-42) 4-12-34, 4-11-34

9

Кравцова Зинаида Владимировна

27.03.1975

высшее

Директор
МОУ СОШ №2

г.Аркадак, ул. Ленина, д. 82/88, кв.16

8(845-42) 4-11-68 

10

Цыбизов Юрий Александрович

19.06.1980 

среднее

Электрик МКК

г.Аркадак,  ул. Ленина, д. 116, кв. 5

8(845-42) 4-41-63 

11

Кравцов В.М.

12.03.1960





12

Лагутин Николай Иванович

23.01.1954

средне-специальное

Хлораторщик МУП «Водоканал»

г.Аркадак, ул. Толстого, д.107

8(845-42) 4-19-96 

13

Китляр
Александр Викторович

28.03.1971

высшее

Педагог дополнительного образования ДДТ

г.Аркадак, ул. Каплунова, д. 74а, кв. 10

8(845-42) 4-44-02

14

Удодов Андрей Валерьевич

06.11.1968

высшее

Предприниматель

г.Аркадак, ул. Мичурина, д. 19, кв. 2

8(845-42) 4-46-37,
4-44-97 

15

Григорьев
Юрий Александрович

17.06.1950

средне-специальное

Электромеханик районой контактной сети ст. Аркадак

г.Аркадак, ул. Линейная, д. 3, кв. 10

8(845-42) 4-92-88


Сведения о депутатах представительного органа (Совета) первого созыва Малиновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области


Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Должность, Место работы

Место жительства

Рабочий телефон

1

Пахомова Людмила Григорьевна

16.01.1958

высшее

учитель МОУ СОШ с.Малиновка

Аркадакский район с.Малиновка ул.Ленина д.3

8(845-42) 4-74-31

2

Петленкова Наталья Геннадьевна

14.11.1970

н/высшее


Аркадакский район с.Малиновка ул.Хоперская д.16а

8(845-42) 4-74-38

3

Почтарева Светлана Геннадьевна

03.02.1970

высшее

глава Малиновского МО

Аркадакский район с.Малиновка ул.Хоперская д.8

8(845-42) 4-74-31

4

Чикомазова Нина Владимировна

18.08.1964

высшее

учитель МОУ СОШ с.Малиновка

Аркадакский район с.Малиновка ул.Молодежная д.5

8(845-42) 4-74-31

5

Алексеевская Таисия Васильевна

03.04.1955

средне-специальное

главный зоотехник СПК "Ольшанский"

Аркадакский район с.Ольшанка ул.Центральная д.201

8(845-42) 4-74-25

6

Головко Галина Алексеевна

12.04.1966

высшее

заместитель директора МОУ СОШ с.Ольшанка

Аркадакский район с.Ольшанка ул.Молодежная д.29

8(845-42) 4-73-47

7

Журавлев Владимир Николаевич

14.03.1953

высшее

главный инженер СПК "Ольшанский"

Аркадакский район с.Ольшанка ул.Центральная д.95

8(845-42) 4-73-25

8

Зотова Валентина Александровна

24.12.1952

среднее

заведующая МТФ СПК "Ольшанский"

Аркадакский район д.Ильмень ул.Приовражная д.3

8(845-42) 4-73-25

9

Малюгина Ирина Алексеевна

20.09.1966

средне-специальное

акушерка медпункта с.Ольшанка

Аркадакский район с.Ольшанка ул.Центральная д.75

8(845-42) 4-73-42


Сведения о депутатах представительного органа (Совета) второго созыва Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области


Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Должность, Место работы

Место жительства

Рабочий телефон

1

Беднякова Наталья Александровна

02.10.1980

высшее

МОУ-ООШ с.Грачевка, учитель

Аркадакский район с.Грачевка, ул.Молодежная, д.7, кв.3

8(845-42) 4-64-69

2

Бойков Сергей Владимирович

24.02.1978

высшее

ООО «Аркада-С», главный агроном

Аркадакский район с.Новосельское, ул.Трудовая, д.5

8(845-42) 4-61-18

3

Бояринова Галина Михайловна

02.01.1956

среднее специальное

Грачевская библиотека, филиал,

заведующая

Аркадакский район с.Грачевка, ул.Садовая, д.29, кв.1

8(845-42) 4-64-18

4

Кошелев Виктор Александрович

03.09.1948

высшее

Пенсионер

Аркадакский район с.Новосельское ул.Мира,д.24, кв.3

8(845-42) 4-61-09

5

Немова Любовь Дмитриевна

14.03.1960

высшее

МОУ-СОШ с.Софьино, учитель

Аркадакский район с.Софьино, ул.Комсомольскаяд.1, кв.2

8(845-42) 4-62-19

6

Петрунин Иван Николаевич

28.12.1978

высшее

МОУ СОШ с.Новосельское, учитель

Аркадакский район с.Новосельское, ул.Пролетарская д.5, кв.2

8(845-42) 4-61-10

7

Проводина Любовь Леонидовна

17.10.1951

среднее специальное


Пенсионерка

Аркадакский район с.Росташи, ул.Школьный пер., д.2, кв.2


8

Савченко Ольга Ивановна

29.01.1960

высшее


МОУ-ООШ п.Шебалов, зам. директора

Аркадакский район п.Шебалов, ул.Новая, д.22, кв.2

8(845-42) 4-64-28

9

Саютина Светлана Ивановна

30.03.1967

среднее специальное


ГУ «Саратовский областной центр погидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сотрудник метеостанции с.Росташи

Аркадакский район с.Росташи, ул.Центральная, д.57, кв.8


10

Черникевич Валентина Ивановна

02.08.1952

высшее


МОУ СОШ с.Росташи, учитель

Аркадакский район с.Росташи, ул.Жилучасток3, д.21, кв.1



Сведения о депутатах представительного органа (Совета) второго созыва Краснознаменского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области


Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Должность, Место работы

Место жительства

Рабочий телефон

1

Бабинцев Леонид

Васильевич

12.11.1951

среднее профессиональноевременно не работает

Аркадакский район с.Кистендей, ул.Рабочая, д.21


2

Бибиков

Сергей Александрович

21.02.1959

среднее общее

временно не работает

Аркадакский район д.Алексино, ул.Коммунистическая, д.21


3ВоронкинаНадежда Александровна11.12.1963высшеедиректор МОУ СОШ с.Красное ЗнамяАркадакский район с.Красное Знамя, ул.Октябрьская, д.6/28(845-42) 4-84-22

4

Ильин

Сергей Владимирович

04.05.1975

среднее специальное

глава фермерского хозяйства «Ильин»

Аркадакский район с.Красное Знамя, ул.8 Марта, д.19

8(845-42) 4-84-30

5

Кондрашова

Лира Александровна

19.09.1954

среднее техническое

глава Краснознаменского МОАркадакский район с.Красное Знамя, ул.Октябрьская, д.1/28(845-42) 4-84-29

6

Лидина

Наталья Витальевна

20.08.1962

высшее

директор МОУ СОШ с.Кистендей

Аркадакский район с.Кистендей, ул.Рабочая, д.14/2


7

Липезина

Елена Владимировна

20.06.1971

высшее

заведующая библиотекой с.Кистендей

Аркадакский район с.Кистендей ул.Советская д.15


8

Москвичква

Татьяна Николаевна

29.07.1982

высшее

директор СДК с.Кистендей

Аркадакский район с.Кистендей, ул.Рабочая, д.5/2 


9

Спиренков Владимир Петрович

26.07.1969

среднее техническое

электрик ОАО «Прихоперские электросети»

Аркадакский район с.Кистендей, ул.Луговая, д.60


10

Торина Наталья Геннадьевна

08.10.1966

высшее

директор МОУ СОШ с.Мещеряковка

Аркадакский район, с.Мещеряковка, ул.Новая, д.21/1



Сведения о депутатах представительного органа (Совета) первого созыва Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области


Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Должность, Место работы

Место жительства

Рабочий телефон

1

Ерохина Людмила Николаевна

26.06.1971

средне-специальное

начальник железнеодорожной ст.Летяжевка

Аркадакский район с.Семеновка ул.Железнодорожная д.29

8(845-42) 4-92-20

2

Филатова Ираида Владимировна

01.01.1963

высшее

учитель МОУ СОШ с.Семеновка

Аркадакский район с.Семеновка ул.Элеваторная д.4а

8(845-42) 4-21-23

3

Хваталина Татьяна Алексеевна

13.01.1965

средне-специальное

заведующая МДОУ д/с "Сказка" с.Семеновка

Аркадакский район с.Семеновка ул.Дружбы народов д.7 кв.5

8(845-42) 4-65-18

4

Шумарин Андрей Вячеславович

26.11.1967

высшее

руководитель ПМС №153

г.Аркадак ул.Ленина д.140 кв.59

8(845-42) 4-92-76

5

Беляков Анатолий Степанович

12.10.1948

средне-специальное

пенсионер

Аркадакский район с. Семеновка ул.Березовая д.87 тел. 4-65-14


6

Иванов Виктор Павлович

18.11.1957

средне-специальное

бригадир ООО "Летяжевское"

Аркадакский район п.Летяжевский санаторий ул.Санаторская д.13

8(845-42) 4-65-84

7

Феоктистов Александр Семенович

10.07.1946

средне-специальное

кочегар МОУ СОШ с.Памятка

Аркадакский район с.Памятка ул.Трудовая д.94

8(845-42) 4-65-71

8

Бубнов Василий Александрович

02.03.1970

среднее

водитель ИП "Митин"

Аркадакский район с.Чиганак ул.Буднюка д.64а кв.1


9

Митин Сергей Петрович

06.10.1959

средне-специальное

глава КФХ "Митин"

Аркадакский район с.Чиганак ул.Буднюка д.74


10

Шухарева Елена Васильевна

23.10.1966

высшее

директор МОУ ООШ пос.Чистенький

Аркадакский район пос.Чистенький ул.Степная д.65



Сведения о депутатах представительного органа (Совета) второго созыва Львовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области


Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Должность, Место работы

Место жительства

Рабочий телефон

1

Пахомкина Светлана Григорьевна

09.09.1963

высшее

директор СДК с. Львовка

Аркадакский р-н, с.Львовка, ул.Молодежная, д.4, кв.1


2

Ускова Наталья Николаевна

24.07.1952

высшее

учитель МОУ-СОШ с.Львовка

Аркадакский р-н, с.Львовка, ул.Школьная д.6

8(845-42) 4-55-24

3

Клевачева Наталия Анатольевна

23.03.1960

высшее

бухгалтер ИП "Клевачев П.Н."

Аркадакский р-н, с.Львовка, ул.Луговая д.14б


4

Буслаев Александр Геннадьевич

19.04.1965

средне-специальное

глава ИП "Буслаев А.Г."

Аркадакский р-н, с.Львовка, ул.Молодежная д.2, кв.2


5

Митяева Галина Николаевна

01.12.1962

средне-специальное

заведующая МДОУ д/с "Дюймовочка" с.Ивановка

Аркадакский р-н, с.Ивановка, ул.Ленина д.10, кв.1


6

Балабанова Марина Анатольевна

02.11.1973

высшее

учитель МОУ-СОШ с.Ивановка

Аркадакский р-н, с.Ивановка, ул.Инициативная, д2а

8(845-42) 4-71-55

7

Колосов Владимир Анатольевич

02.06.1963

среднее

глава КФХ "Урожай"

Аркадакский р-н, с.Алексеевка, ул.Заречная, д.47, кв1

8(845-42) 4-53-21

8

Николаева Наталья Владимировна

18.01.1976

средне-специальное

заведующая филиалом "Алексеевская сельская библиотека" с.Алексеевка

Аркадакский р-н, с.Алексеевка, ул.Алексеевская д.105, кв.2

8(845-42) 4-53-33

9

Цветков Андрей Александрович

05.05.1977

высшее

учитель МОУ-СОШ с.Алексеевка

Аркадакский р-н, с.Алексеевка, ул.Заречная д.87

8(845-42) 4-53-42

10

Кондукова Наталья Викторовна

12.07.1979

высшее

учитель МОУ-СОШ с.Алексеевка

Аркадакский р-н, с.Алексеевка, ул.Молодежная д.11 кв.1

8(845-42) 4-53-42


Сведения о депутатах представительного органа (Совета) второго созыва Большежуравского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области


Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Должность, Место работы

Место жительства

Рабочий телефон

1

Миронова Наталья Петровна

29.06.1980

средне-специальное

директор СДК с.Баклуши

Аркадакский район, с.Баклуши, ул.Колхозная д.16


2

Улыбина Надежда Анатольевна

02.09.1971

высшее

учитель МОУ-СОШ с.Баклуши

Аркадакский район, с.Баклуши, ул.Ленинская д.44

8(845-42) 4-95-26

3

Маслова Наталья  Геннадьевна

09.06.1978

не оконченное высшее

воспитатель детского сада с.Баклуши «Солнышко»

Аркадакский район, с.Баклуши, ул.Кооперативная д.48


4

Бурдаков Николай Петрович

10.07.1953

высшее

учитель МОУ-СОШ с.Большая Журавка

Аркадакский район, с.Большая Журавка, ул.Заречная, д.7

8(845-42) 4-91-43

5

Коробейников Александр Александрович

10.12.1957

средне-специальное

учитель МОУ СОШ с.Баклуши

Аркадакский район, с.Баклуши, ул.Советская д.45

8(845-42) 4-95-26

6

Мунтяева Светлана Алексеевна

13.08.1964

высшее

директор МОУ-СОШ с.Подгорное

Аркадакский район, с.Подгорное, ул.Зеленая д.4

8(845-42) 4-54-45

7

Юдин Александр Александрович

13.03.1971

высшее

учитель МОУ СОШ с.Большая Журавка

Аркадакский район, с.Большая Журавка, ул.Заречная, д.4

8(845-42) 4-91-43

8

Сурикова Ольга Николаевна

25.01.1981

средне-специальное

заведующая ФАП с.Подгорное

Аркадакский район, с.Подгорное, ул.Школьная д.12 кв.1

8(845-42) 4-54-29

9

Стеблецкая Тамара Владимировна

27.04.1974

высшее

учитель МОУ-ООШ п.Октябрьский

Аркадакский район, п.Октябрьский, ул.Садовая, д.9

8(845-42) 4-56-23

10

Митрофанова Валентина Владимировна

16.06.1962

высшее

учитель МОУ СОШ с.Большая Журавка

Аркадакский район, с.Большая Журавка, ул.Советская, д.48

8(845-42) 4-91-43

^Наверх^