результаты контроля

2017

ПЛАН финансового управления администрации муниципального образования Аркадакского муниципального района на проведение контрольных мероприятий  во исполнение ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг  для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
на период февраль - июнь 2017г.

2015

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за I квартал 2015 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за II квартал 2015 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за III квартал 2015 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за IV квартал 2015 год.

2014

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за март 2014 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за апрель 2014 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за май 2014 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за июнь 2014 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за июль 2014 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за август 2014 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за сентябрь 2014 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за октябрь 2014 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за ноябрь 2014 год.

Информация о проведении внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд  Аркадакского муниципального района за декабрь 2014 год.