Обучение по охране труда и проверка знаний, требований охраны труда работников
организаций.
29 ноября 2018 года в администрации Аркадакского района прошло обучение
руководителей организаций и индивидуальных предприятий по повышению
квалификации по охране труда, оказанию первой помощи пострадавших и навыкам
пожарно – технического минимума. Обучение по охране труда провела Саратовская
ПРОФ- АВТО»
Специалист администрации по охране труда
Коновальчикова Л.Н.

Академия успеха.

Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций.

Современный руководитель, чтобы его организация была эффективной, должен знать не только сферу профессиональной деятельности своей организации, но и владеть навыками управленческого мастерства. 21 августа 2018 года в администрации Аркадакского района прошло обучение руководителей организаций и индивидуальных предприятий по повышению квалификации по охране труда, оказанию первой помощи пострадавшим и навыкам пожарно – технического минимума. Предупредить несчастные случаи работодателю проще, легче и экономически выгоднее, чем потом ликвидировать их тяжёлые последствия. Обучение по охране труда, первой помощи пострадавшим и организацию пожарно – технического минимума провела Саратовская частная образовательная организация дополнительного профессионального образования « ПРОФ – АВТО». Обучение объединило три направления – безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех предприятиях независимо от размеров организации.

Администрация МО Аркадакского МР.